The Westin Nanjing

南京金茂威斯汀大酒店

Language:English | 简体中文
Address:201 Zhongyang Road (Zhongyang Lu)
Booking online
  • 水皮 Posted Fri, 16 Oct 2020 09:32
    这两天客房服务很好!房间收拾好,把我的睡衣叠的整齐,多谢了!
  • *** Posted Fri, 02 Aug 2019 03:15
    很不错,风景非常优美,出行很方便
  • mm Posted Fri, 26 Jul 2019 10:59
    还可以,离地铁口较近
  • 会员8245 Posted Sun, 07 Jul 2019 08:23
    入住行政套房,行政酒廊都是免费的,很不错。五星级的服务,但是儿童游乐园实在是太差了,又小又破,可能酒店还是偏商务的原因吧。
  • 克里斯 Posted Wed, 03 Jul 2019 18:20
    设备是比较旧 可能时间比较久了吧 位置挺好的 服务也不错
  • 会员2406 Posted Mon, 01 Jul 2019 16:40
    总体感觉还不错,性价比不高
  • 会员2549 Posted Sat, 29 Jun 2019 07:51
    位置不错可以在房间看到玄武湖,房间不错
  • SQH Posted Sat, 15 Jun 2019 14:15
    卫生,服务各方面都还不错,就是返现的钱忘了收了,不开心,别的网站都是有3个月的有效期了,而艺龙才几个小时而且在离酒店5公里范围内,条件有点苛刻
  • 会员7676 Posted Sun, 02 Jun 2019 04:14
    中规中矩的威斯汀,房间大小一般,前台入住时的小姑娘服务热情,很好
  • 龙魂 Posted Sun, 26 May 2019 09:30
    入住了,服务很不错,地段好
Previous Next 70 reviews